Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

1 премия на конкурсе в Сыктывкаре

07 ноября 2018, среда

В Республике Коми в начале ноября состоялся XVI международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, заслуженной артистки России, народной артистки Республики Коми, лауреата Всероссийского и международного конкурсов вокалистов, солистки Государственного театра оперы и балета Республики Коми. Проведение конкурса 2018 года осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ученики класса Тихомировой Т.Л.: Гуляев Михаил, Большакова Ольга, Филимонова  Анастасия принимали участие в вокальном состязании, соревнуясь с более 100 юными вокалистами. Конкурс проходил в два тура, по результатам которых Михаил Гуляев стал обладателем 1 премии, а Филимонова Анастасия была удостоена 3 премии.

Председатель жюри конкурса Ольга Сосновская так оценила выступление нашего ученика: « ....от многих участников у меня были мурашки, накатывали слезы. Еще раз хочу сказать о Михаиле Гуляеве из деревни Исаково Московской области. Ему 9 лет, но он так трогательно спел свою программу, что я даже поверила в перемещение душ – мне показалось, что в этого мальчика переместилась чья-то душа, и он, как взрослый, спел на стихи А. Пушкина «Талисман» так, что все струны нашей души задрожали… Таким исполнением и надо покорять. Поэтому хочу высказать огромную благодарность всем педагогам и родителям, которые проделали огромную, ежедневную и ежечасную работу! ....."

Поздравляем с успехами учеников Тихомирову Т.Л., концертмейстера Новгородскую В.В.!

 

Директор школы, Рыбакова И.А.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo