Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
30 марта 2023, четверг

Каникулы апрель

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Конкурс сольного академического пения "А голос так дивно звучал"

06 февраля 2023, понедельник
Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"Конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал"

С феерическим успехом прошел конкурс сольного академического пения  "А  голос так дивно  звучал" в   усадьбе Знаменско Губайлово. В прекрасном новом, отреставрированном зале  звучали детские голоса от 8 до 14 лет, а так же голоса выпускников школы прошлых лет, которые показав свое мастерство, оценивали конкурс.

Лауреатами в категории 8-9 лет стали:

Арабей Анна 1 премия,

2 премия Кодинец  Артем,

3 - Большаков Дмитрий.

Средняя группа:

1 премия Мнацаканян Сонна,

2 премия Аверьянов Артем,

3 премия Гладкова Валерия.

Старшая группа:

1 место разделили Галлямова Амиля и Гуляев Михаил,

2 место Семиохина Екатерина, 3 место Андриенко Павел.

Участники: Сентябрева Николь, Деева Лия, Бурдына Надежда, Бурдына Татьяна, Дзгоева Майя, Хачатрян Люси, Молчакова Вероника, Назаренко Диана, Савельева Марго.

ГРАН ПРИ КОНКУРСА - Лях Анна,

Приз зрительских симпатий - Кодинец Артем.

Поздравляем преподавателей ребят: Синельникову А. И. и Тихомирову Т.Л. А также  концертмейстеров: Новгородскую Виолетту, Жаксылыкова Райымбека .

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo