Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Новый проект «Дети - детям!»

21 декабря 2015, понедельник

Группу раннего эстетического развития «Нотка», созданную в Красногорской детской музыкальной школе в этом году, посещают многие малыши 5-7лет. «Нотка» поет, танцует, играет в оркестре, знакомится с сольфеджио. Все уроки творческие, веселые, театрализованные. Детям нравятся встречи с «Ноткой».

Вот и суббота, 12 декабря, выдалась очень интересной! Учащиеся первых и вторых классов «отдела народных инструментов: домристы, балалаечники, баянисты и аккордеонисты порадовали своим восторженно музыкальным настроением. Заведующая отделом  Курилова Наталья Васильевна рассказала историю музыкальных инструментов, загадала музыкальные загадки. Благодаря преподавателям Бочковой Любови Александровне и Иванову Алексею Алексеевичу, дети «Нотки» увидели ребят чуть постарше, которые уже владеют различными народными инструментами. Думается, что это начало своеобразного проекта «Дети-детям!». Ведь ставя цели, развивать художественно-эстетическое образование у детей, мы всемерно творчески развиваем личность ребенка. Народные инструменты, которые игриво звучали в исполнении  учеников начальных классов, воспитывают бережное отношение к русской культуре, народным традициям, обычаям и обрядам. Такие тематические встречи теперь будут проходить чаще. Право участвовать в них будет доверено лучшим!

Приглашаем всех желающих детей и родителей в гости в «Нотку», а ученикам и преподавателям школы желаем творческих успехов!

 

Преподаватели группы раннего эстетического развития «Нотка»

Кудрявина В.В. и Новгородская В.В.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo