Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"

23 мая 2023, вторник
Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"Победа на конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново"

Победой на Международном конкурсе "Ожерелье городов русских. Иваново" завершился учебный год для младшего хора 'Искорки" (руководитель Рашкова Жанна Николаевна, концертмейстер Лихачева Ирина Александровна). Они стали обладателями диплома 1 степени в номинации"Хоровое пение" и подарочного сертификата на 20 тыс.руб. с приглашением на Международный конкурс "Сокровища Карелии". Дипломом лучшего преподавателя награждена Рашкова Жанна Николаевна, дипломом лучшего концертмейстера награждена Лихачева Ирина Александровна.
Замечательно провели время за эти дни! Посетили краеведческий музей, местный зоопарк, площадь Революции, прошлись по аллее МЧС, где ребята не только увидели, но и поближе познакомились с техникой.
От всей души поздравляем младший хор "Искорки" с достойной победой! Желаем дальнейших творческих достижений, успехов!
Так же в номинации "Дебют-фортепиано" стала лауреатом 1 степени ученица 3 класса хорового отделения Лаврентьева Арина (преподаватель Ульянова Лариса Михайловна). Арина блестяще исполнила  "Фламенко" и произвела неизгладимое впечатление на жюри своим ярким выступлением. Браво! Так держать!
Особая благодарность родителям, активно принимавших участие в подготовке к конкурсу, за помощь в организации, за горячую поддержку. Спасибо!!!

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo