Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Поездка хора искорки в Сочи

21 мая 2015, четверг

В период с 7 по 11 мая 2015 года младший хор «Искорки» Красногорской детской музыкальной школы принял участие в IХ Международном фестивале-конкурсе детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», проходившем в городе Сочи.

На конкурс прибыли юные артисты со всей России: из Татарстана и Бурятии, Адыгеи и Северной Осетии, Ставропольского края и Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья.

В составе жюри заседали заслуженные деятели культуры и искусства России и других стран мира: М. Лойдольт (Австрия, г. Вена) - артист, режиссер, певец, выпускник Венской консерватории по классу вокала; Дерунец Е.С. (Россия, г. Москва)  - доцент кафедры теории музыки Российской Академии музыки им. Гнесиных, кандидат искусствоведения.

В рамках фестиваля прошли конкурсы солистов, творческие встречи, мастер–классы, которые были весьма интересными и познавательными для детей и преподавателей. Завершилась «Страна магнолий» церемонией награждения участников и гала-концертом фестиваля. Жюри отметило яркое и профессиональное выступление музыкального коллектива нашей школы. Хор был удостоен высокой награды, став лауреатом I степени.

Поездка была насыщена интересной экскурсионной программой. Ребята и преподаватели успели посетить олимпийские объекты, Красную поляну, Розу Хутор, знаменитые 33 водопада в Лоо, располагающиеся в долине реки Шахе в ущелье Джегош, побывать в аквапарке, а также пройтись по выставочным залам и оценить предметы традиционных русских ремесел.

 

Преподаватель Корнеева А.С.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo