Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Родители о посвящении в юные музыканты

06 ноября 2015, пятница

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

      От лица родителей, позвольте сердечно поблагодарить педагогический состав Красногорской музыкальной школы за организацию такого чудесного праздника для наших детей - "Посвящение в юные музыканты"! Мы были на празднике всей семьей и получили массу приятных впечатлений и полезных знаний. Нашему ребенку понравилось величие органа и Юные исполнители на народных инструментахвыступление сверстников на концерте. Нам очень понравилась программа праздника, небольшой концерт и, конечно же, само посвящение наших деток. Экскурсия после концерта была очень познавательна и интересна. Во время экскурсии нашему ребенку разрешили исполнить "Украинскую народную" на одном из музейных экспонатов - старинном рояле. Приятным сюрпризом оказался сувенирный рояль, который мы с интересом собрали уже дома...

     Чувствуется, что все сотрудники Красногорской музыкальной школы занимаются любимым делом и получают от этого такое же удовольствие как и их ученики - наши детки.
    Спасибо Вам. Так держать!

              Папа и мама Лизы Ильиных, ученицы первого класса (фортепиано).

*****

     Хочу поблагодарить преподавателей  и директора Рыбакову И.А. за такую хорошую традицию, как посвящение наших детей в музыканты в музее им. Глинки. Вы нам дали возможность прикоснуться к прекрасному миру музыки. Дети остались очень довольны от концерта и самого музея музыкальных инструментов. Особенно хочу отметить выставку посвященную 70 мелодий победы, которая рассказывает не только об истории нашей страны, но и повышает патриотический дух наших детей и гордость за нашу Родину. Огромное вам всем СПАСИБО от нашей семьи.

Елена Лесная, мама первоклассников Макара, Никиты и Василины Лесных.


*****


Уважаемая, Ирина Анатольевна!

        Хочется поблагодарить Вас, за проведенное мероприятие, по случаю посвящения в юные музыканты!

       Место проведения не только запомниться, а станет одним из традиционно посещаемых. Спасибо за открытия и служение в сохранении и передаче истинных ценностей!

             Семья Головиных, Александр и Юлия. Анечка занимается на скрипке.

 

*****

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Спасибо большое за чудесный праздник, который вы смогли организовать для наших первоклассников в музее имени М.И. Глинки! Для нас это было маленькое и радостное путешествие в мир музыки! В музее замечательная камерная обстановка. А сколько чудесных и необыкновенных инструментов мы встретили в залах музея! Само посвящение в музыканты и концерт прошли торжественно. Приятно, что в концерте принимали участие преподаватели и ученики нашей школы. Чувствовалось что-то своё и родное. Нашей Машеньке и нам очень понравилось!

Семья Сулиных.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo