Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

06 марта 2024, среда

Концерт выпускников 2024

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Юный пианист школы - во Всероссийском центре для одаренных детей

04 декабря 2015, пятница

По инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в г. Сочи Краснодарского края на базе олимпийской инфраструктуры с 1 июня 2015 года начал функционировать Всероссийский центр для одаренных детей «Сириус». Ежемесячно в образовательный центр направляются дети из нескольких десятков регионов России, продемонстрировавшие высокие достижения в областях естественных дисциплин, искусства и спорта.

«Сириус» расположен в Нижнеимеретинской бухте – Олимпийском парке города Сочи, в окружении моря и гор. Проживание в комфортабельных номерах,  шестиразовое питание по системе «шведский стол», образовательная и досуговая программа  предоставляются детям бесплатно. Наряду с занятиями по специальности, в расписание входят дополнительные предметы, нацеленные на расширение кругозора и всестороннее развитие профессиональных навыков: английский язык, история искусства, артистическое мастерство, теория музыки, спорт, комплекс оздоровительных процедур. Обучение проводят ведущие педагоги и  выдающиеся деятели российского искусства.

К участию в смене с 3 по 26 января 2016 года по направлению «Искусство» Экспертным советом Фонда «Талант и успех» приглашен Воропаев Николай – учащийся Красногорской детской музыкальной школы.

Мы гордимся, что Николай достойно прошел серьёзный отбор, и надеемся, что он получит много интересных впечатлений, приобретет новых друзей!

 

Директор Красногорской ДМШ

Рыбакова И.А.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo