Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Дельфийские игры

16 мая 2015, суббота

Ученица Красногорской детской музыкальной школы – дипломант Дельфийских игр.

 

С 1-го по 6-е мая 2015 года в г. Орле проходили Десятые открытые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ и

четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России «Во славу Великой Победы!», посвященные 70-й годовщине Победы в  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году литературы в Российской Федерации.

Орел гостеприимно встречал многочисленных гостей Фестиваля. Организация была продумана до мелочей: встречи и проводы на вокзале;

транспорт, который в течение дня обслуживал гостей.

Красочное, трогательное открытие и закрытие фестиваля проводились в самом современном концертном зале Орла «Грин холле» и оставили неизгладимое впечатление. Для участников фестиваля была предоставлена бесплатная экскурсионная программа. А посмотреть в Орле есть что, ведь город связан с именами выдающихся писателей: Тургенева, Бунина, Даниила Андреева.

46 субъектов федерации представили своих посланников на конкурс. От Московской области в номинации академический вокал была избрана Лазарева Полина, которая неоднократно становилась победителем в международных конкурсах, таких как: конкурс Елены Образцовой, “Серебряный голос России”, конкурс Яна Себелиуса в Финляндии, в конкурсе академического пения в Париже и Праге. Полина была самой младшей участницей в данной номинации. Ей пришлось соревноваться со студентами консерватории и институтов, которые были старше  и опытнее ее, но, все же, преодолев все сложности первого тура, из 15 участников 8, и в их числе Полина, были отобраны во второй тур, и по результатам второго тура она стала дипломантом конкурса.

Московская область по количеству дипломантов и медалистов заняла 6 место из 46 субъектов - участников Игр. Хочется отметить атмосферу творчества, доброжелательности, патриотического единения всех присутствующих на заключительном гала-концерте, где кроме России были участники из стран СНГ: Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана. Всех сплотила радость от самого главного нашего праздника – Дня Победы.

 

 

Преподаватель, Почетный работник общего образования РФ

 Тихомирова Т.Л.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo