В декабре и феврале на отделе народных инструментов прошли конкурсы: " Волшебница- гитара", " Из народных истоков", "Лучший исполнитель отдела".
Итоги конкурсов:
"Волшебница-гитара"-
2 место- Зубкова Мария,
Дербушев Илья,
3место - Грабусов Илья ( преподаватель Пастух О.Н.),
Лаптев Илья,
Паламарчук Арина ( преподаватель Седов К.О)
"Лучший исполнитель отдела"- класс учащихся Шаповаловой С.И., концертмейстер Дубских Т.Я.
2 место- Шунетова Мира,
3 место - Бородуля Ярослава,
Викентьева Василиса,
Ахмедова Снежана
Участники:
Коробкин Юрий,
Карнафель Матвей,
Слесаренко Арина
Учащиеся по классу баяна и аккордеона показали следующие результаты:
1 место:
Кохтенко Павел - младшая группа ,
Черногузов Анатолий - средняя группа,
Тадтаев Александр - старшая группа ( преподаватель Биккулов Р.А.),
Гончарова Алиса- старшая группа ( преподаватель Курилова Н.В.),
2 место:
Комарова Полина- младшая группа (преподаватель Зюрин В.В.),
Хитров Никита-младшая группа ( преподаватель Гарипов А.У.),
Петров Тихон-средняя группа,
Куликов Иван-средняя группа ( преподаватель Биккулов Р.А.),
Тарабукина Таисия-средняя группа (преподаватель Курилова Н.В.).
Уханов Иван - старшая группа ( преподаватель Биккулов Р.А.)
3 место:
Моськин Ярослав-младшая группа (преподаватель Зюрин В.В.),
Швец Марк- средняя группа,
Руснак Андрей - средняя группа (преподаватель Курилова Н.В.).
Бысенков Павел - старшая группа (преподаватель Зюрин В.В.)
Дипломанты:
Крайнова Оля -младшая группа,
Сметанин Максим - средняя группа (преподаватель Курилова Н.В.),
Сафонов Максим - средняя группа (преподаватель Зюрин В.В.)
"Из народных истоков"
( струнные инструменты - домра, балалайка, гусли):
преподаватель Шаповалова С.И., концертмейстер Дубских Т.Я. :
младшая группа:
1 место:
Бородуля Ярослава,
Шунетова Мира.
2 место:
Викентьева Василиса,
Сабашникова Ольга
3 место:
Сабашникова Анастасия,
Комиссаров Сергей
средняя группа:
1 место :
Мишакова Камилла,
старшая группа:
2 место:
Слесаренко Арина
Преподаватель Бочкова Л.А. ( Заверткина Е.М.), концертмейстер Николаева Л.В.:
1 место:
Агафонов Степан ,
Фролов Даниил ,
Гладкова Валерия.
Ансамбль: Гладкова Валерия - Прохорова Полина
2 место:
Попов Захар,
Попов Федор,
Прохоров Михаил,
Ансамбль:Попов Захар и Попов Федор.