Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Премия Губернатора Мы-рядом!

23 июня 2020, вторник

Премия Губернатора Московской области в 2020 году пройдет в новом формате. В этом году Премия носит название «Мы рядом» и предназначена для поощрения граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внесших вклад в развитие Московской области.

 

Прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Губернатора Московской области «Мы рядом» начался 14 июня 2020 года и продолжится до 14 июля 2020 г. Заявки направляются через систему регистрации, сбора и обработки заявок, расположенной по адресу премия-мырядом.рф.

 

Заявки на соискание Премии подаются по следующим номинациям:

  1. Волонтерство и благотворительность: развитие добровольческой (волонтерской) деятельности, работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья, участие в разработке уникальных программ для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья, социализация, поддержка и защита материнства и детства, благотворительность, организация доступной среды, организация общественного контроля, работа в чрезвычайных ситуациях.
  2. Медицина и здравоохранение: развитие системы здравоохранения; развитие деятельности в сфере медицины; проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека; создание нового метода лечения; верность профессии; работа в чрезвычайных ситуациях.
  3. Культура и образование: сохранение объектов культурного наследия, вклад в культурно-просветительскую деятельность; работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья; разработка уникальных программ для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья; работа с детьми из неблагополучных семей; работа с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, разработка авторских методик.
  4. Промышленность и социально ориентированный бизнес: социальное предпринимательство, помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации; вклад в развитие Московской области; помощь в чрезвычайных ситуациях.

 

Участник конкурса может выдвигать свою кандидатуру самостоятельно, либо участников может выдвигать заявитель. В качестве заявителя выступает:

  1. Группа лиц не менее 5 чел, достигших 18 лет, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории Московской области (подтверждается документами).
  2. Руководитель организации, осуществляющей свою деятельность на территории Московской области, в которой работает участник.
  3. Руководители двух организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, где участник не работает, но принимает активное участие в их деятельности.

 

Каждый участник и заявитель вправе направить только одну заявку.

 

 

Формы заявок на соискание Премии расположены на сайте премия-мырядом.рф.

Для подачи  заявки необходимо указать следующую информацию:

  1. ФИО участника, его паспортные данные, адрес регистрации по месту жительства или по месту пребывания, контактные данные, фото.
  2. Информацию о деятельности участника, место работы, должность (профессию).
  3. Информацию о достижениях участника за предыдущий год.
  4. Материалы, подтверждающие заслуги участника.
  5. Если участника выдвигает заявитель: ФИО заявителя, его паспортные данные, адрес регистрации по месту жительства или по месту пребывания, контактные данные, название возглавляемой организации.
  6. Если участника выдвигает заявитель: Заявление о выдвижении участника.

 

ВАЖНО!!!!

С 14 июня по 28 июля будет проходить народное голосование. Это один из ВАЖНЕЙШИХ этапов, поскольку первая 1 000 заявок, набравших наибольшее число голосов пойдет на оценку жюри.

 

В 2020 году в Московской области будет вручено 180 премий по 1000 000 рублей.

Премия будет вручаться не за проекты, а за личные заслуги, героям нашего времени.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo