Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Заседание фортепианного отдела

30 мая 2023, вторник
Заседание фортепианного отделаЗаседание фортепианного отделаЗаседание фортепианного отделаЗаседание фортепианного отдела

25 мая, в четверг, в отделении школы на ул.Зверева состоялось заседание фортепианного отдела, на котором преподаватель Ковригина Ирина Вячеславовна сделала методическое сообщение на тему: Сергей Слонимский "Альбом для детей и юношества", приуроченное к 90-летию со дня рождения композитора!
В сообщении принимали участие ученики Ирины Вячеславовны - Норштейн Евгений, ученик 1 класса хорового отдела, который исполнил три пьесы из сюиты "Капельные пьески"- «Лягушки», «Кузнечик» и «Считалка» и ученицы 3 класса хорового отдела - Литвиновы Алиса и Милана, которые исполнили пьесы «Марш Бармалея» и «Колокола». В сообщении были использованы видеоматериалы из личного архива Ирины Вячеславовны, сделанные в ноябре 1999 года на заседании открытого музыкального собрания, которым многие годы руководил Сергей Михайлович, а сегодня (после смерти композитора) носит его имя.
Выражаем благодарность Ирине Вячеславовне за интересное сообщение, а ученикам Норштейн Евгению, Литвиновым Алисе и Милане за участие в мероприятии!

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo