Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Мои музыкальные впечатления

31 октября 2014, пятница

1 ноября я со своей семьей была на концерте Дориана Лельяка в нашей музыкальной школе. Этот концерт мне и моим родственникам очень понравился, и я благодарна за то, что нас пригласили.

Несмотря на дождливый день, окружающая атмосфера была праздничной: зал был переполнен (но слушателям принесли стулья на дополнительные места, так что почти никто не стоял), сцену красиво украсили белыми орхидеями.

Первое что поразило, так это волшебная техника игры пианиста. Второе – выбранная им программа. Произведение Баха-Бауэра «Душа упокоится в руках Иисуса», которое прозвучало первым, - необычайнойкрасоты и нежности. Также мы открыли для себя композитора Де Тони « 9 сцен из сна пророка Даниила». Эта завораживающая, местами даже жуткая музыка, отображающая сцены голода и болезней, заставляет работать воображение. А когда Дориан Лельяк стал играть этюд на темы Гершвина, я очень пожалела, что мой дядя не смог прийти на концерт, так как он очень любит Гершвина и играл его раньше часто на школьных праздниках. Было очень приятно, что в конце Дориан сыграл на бис и раздавал автографы всем желающим. Это был для меня пример высококлассного исполнения и при этом абсолютно теплой подачи своего искусства людям. Хотелось бы побольше таких вот выступлений.

Надежда Любченко, ученица 5 класса (фортепиано)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo